Не могу определить свою ориентацию -прочитайте, плиз- - вопрос №3081656

Здравствуйте. Сразу к делу. Уже в течении многих дней не могу понять свою ориентацию. Я как бы себя считаю бисексуалкой. Нравятся и парни, и девушки в сексуальном положении. Когда якобы буду встречаться и любить парня — буду вести себя как девушка нормальная. А если буду встречаться с девушкой — буду вести себя как парень, т.е. мужественный и так далее, прям как парень. Не знаю в общем. Но, больше всего тянет к парням. Не могу определить свою ориентацию, чтобы точно остановится на нем. Но, смотря на некоторых девушках у меня тошнит (сразу понимаю их душу, их слабости, то что они шл и т.д.). Наверное, мне надо время, чтобы мои гормоны больше не играли и остановились. Я стремлюсь, чтобы быть натуралкой.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Гормоны тут не причем.  У каждого человека в голове есть целеуказатель на пол полового партнера.  Иногда этот указатель сбивается или молчит.  Как только наедитесь парнями, потянет к девчонкам. И обратно.  Не морочьтесь зря.  наслаждайтесь молодостью.  К 40 годам тумблер заклинит в одном положении.
Здравствуйте. Сколько Вам лет? У Вас был опыт с девушками? Если «тянет к парням», то значит у Вас ориентация гетеро, то есть традиционная, но Вы пытаетесь, уйти от этого и выискиваете у себя признаки другой ориентации,, пытаетесь убедить себя… Не стремитесь стать натуралкой или бисексалкой, подумайте, почему Вам хочется тем самым выделиться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
Многое зависит от того, сколько вам лет. Если у вас подростковый возраст, тогда такое определение с ориентацией является естественным процессом. То есть, в период взросления и всплеска подростковой сексуальности появляется вопрос с ориентацией, который нужно для себя решить и определиться, это нормально. Но иногда этот вопрос сексуальной ориентации затягивается и не решается и после окончания подросткового периода и вызывает массу сложностей во взрослой жизни, тогда лучше обратиться к психологу.