Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Подскажите, какие проблемы у моего мужчины Василий 06.01.1983 , о чем он постоянно думает, совсем меня к себе не подпускает. В результате недоверие, ссоры. Очень боюсь - вопрос №3082146

изображение из вопроса изображение из вопроса
разрыва.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам совершенно не о чем беспокоиться, по отношению к вам ваш партнёр честен, чувства искренние, глубокие, в мыслях мужчины вы занимаете значительную роль, отношения с вами намерен продолжать. О каких-то глобальных проблемах у него тоже не стоит переживать, ситуация временная, не связанная с каким-либо кризисом ни в делах, ни в любовных отношениях с вами. Удачи вам!