Купил ноут, Acer nitro 5 AN515-52 , GeForce 1050 4gb , 6gb Озу, i5-8300 2.3Ghz. Такой вопрос, включая игры комп греется до 95 и выше, прочитал про - вопрос №3082413

электропитание, установил на 99%, чтобы отключился турбобуст. Но В итоге в едиснтвенной игре(csgo) ужасные просадки в фпс. Правильную ли я установил взаимосвязь и в чем может быть проблема? Как понизить температуру, не теряя фпс. Хотя даже с турбобустом фпс все равно падает.
3 ответа

Ответы

Возможно, имеет смысл купить подставку для ноутбука с вентиляторами, например, такую
Куллер и термопаста
Здравствуйте.
Биос обновляли?