Здравствуйте! По результатам УЗИ щитовидной железы у меня гиперплазия лимфоузлов. Однако, с гормонами всё в порядке. Обращалась к Лору, т. к. на горле есть странные волдыри, думала, что причина - вопрос №3082729

увеличения узлов в этом, но она сказала, что всё в порядке. С чем может быть связана гиперплазия? И что такое на горле? Попутно обнаружили хондромаляцию надколенника, могла ли она стать причиной гиперплазии?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

У вас воспалены миндалины, увеличение лимфоузлов скорее всего вызвано этим.