Вопрос по суду. Хочу через суд открыть одно письмо в котором хранится важная информация, но не имею права сама это сделать т к это будет коажа личной информации. Там документы. Вопрос разрешит ли - вопрос №3083069

судья? Даты суда пока нет. Моя дата: 14/01/83 в 00,45 Александра, Украина, Умань. Противник: Денис, 18/08/77 Казахстан, Тараз.
2 ответа

Ответы

Только часть информации будет открыта.
Разрешит… информация вам поможет.