Добрый день. Приснился сон с четверга на пятницу.Как я встретилась с реальное (в жизни бывшей) любовницей мужа и мы с ней ловили большую змею.Я ее боялась,а она ловила.Потом мы с ней помирились и у - вопрос №3083123

нее почему-то даже оказались мои две младшие дочки.Как-будто мы с мужем наблюдаем в окне что любовница со своим мужем и дочерью кормят их.
07.12.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Змея как символ библейского змея-искусителя, появление любовницы в жизни семьи — то же искушение., способное привести к разрушению семьи. Вы боитесь змею, не знаете, как ею управлять(подозреваю — влечением вашего мужа или влиянием на семью извне). Но любовница знает. Она проникла в самое лоно семьи, влияя и на ваших детей. В роли «любовницы» может выступать и другая фигура (свекровь, работа и т.д.), т.е. то, что вторгается в ваши отношения и то, что трудно контролировать. И тогда ваша психика принимает решение подружиться с любовницей, и тут нужно разбираться для чего — от усталости борьбы решаете принять ситуацию как неизбежность или с бессознательной целью выведать секреты змеи?
07.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну, змея это известный фаллический символ. О чем это Вам говорит?
07.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store