Добрый день. Приснился сон с четверга на пятницу.Как я встретилась с реальное (в жизни бывшей) любовницей мужа и мы с ней ловили большую змею.Я ее боялась,а она ловила.Потом мы с ней помирились и у - вопрос №3083123

нее почему-то даже оказались мои две младшие дочки.Как-будто мы с мужем наблюдаем в окне что любовница со своим мужем и дочерью кормят их.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Змея как символ библейского змея-искусителя, появление любовницы в жизни семьи — то же искушение., способное привести к разрушению семьи. Вы боитесь змею, не знаете, как ею управлять(подозреваю — влечением вашего мужа или влиянием на семью извне). Но любовница знает. Она проникла в самое лоно семьи, влияя и на ваших детей. В роли «любовницы» может выступать и другая фигура (свекровь, работа и т.д.), т.е. то, что вторгается в ваши отношения и то, что трудно контролировать. И тогда ваша психика принимает решение подружиться с любовницей, и тут нужно разбираться для чего — от усталости борьбы решаете принять ситуацию как неизбежность или с бессознательной целью выведать секреты змеи?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну, змея это известный фаллический символ. О чем это Вам говорит?