Выбрать сложноподчиненные предложения с несколькими придаточными: - вопрос №3084010

Выбрать сложноподчиненные предложения с несколькими придаточными:

1 / Когда смотреть в неутомимое источник и думать о необъятную землю, то придет в голову, что земля мое сердце чистое и мощное.

2 / Но там, где сохранились остатки степного травостоя, в начале лета наступает удивительно прекрасная, будто праздничная пора.

3 / Тело ему охватила горячая истома, в глазах плавали желтые пятна, и от того казалось, что и на улице тоже желто.

Ответы

Это что? Онлайн-перевод? Внимательно перечитайте и исправьте ошибки в словах.
1 и 3 — с несколькими придаточными.