Приснилось две кучки, в одной без шкуры змеи мёртвые, в другой мыши без шкуры тоже мёртвые. Я просто их вижу, не я их ободрала, руки чьи-то были и с мышки шкуру стягивал, крови нет ни где и мне не про - вопрос №3084136

Не противно не страшно. :/
К чему это? Передачи про животных не смотрела. Откуда такой сон. В сонниках не нашла ничего.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Это предупреждение о болезни, которая Вас напугает, но ничего страшного не случится.Всех благ.
скорее вами недовольны, поступайте по совести
Здравствуйте!  Такой сон предвещает измену или предательство в общении с людьми…