Добрый вечер! Что ждёт меня в 2019 году? Больше всего интересует личная жизнь. Инна, г. Минск, 15.02.1989. Спасибо! - вопрос №3084322

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна .

У вас будет в 2019 году развитие отношений с мужчиной, который есть в вашем поле зрения, то есть вы с ним общаетесь, но пока развития отношений с ним нет.
Я вижу что мужчина начнёт проявлять инициативу с января месяца, в будущем будет брак .

Готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Резкий поворот судьбы идет зимой… Идет некая агрессия от мужчины. Вам ее необходимо будет преодолеть. Преодолеете. Далее Выпали семейные хорошие карты. Обретение покоя и стабильности.
Идут мысли о женщине, которая для вас в жизни является, как преграда. Но все закончится хорошо. Правда, полного удовлетворения вы не получите, но примите то, что даст судьба. Будут моменты переоценки некоторых ценностей. И даже наступит такой момент, когда вы четко поймете, что Высшие Силы Вам помогают и ведут в нужном направлении. Удачи Вам.

Новые отношения    начнутся  весной. Будете    активно   развивать отношения  так как   это   будущий  ваш  супруг  .   вы это почувствуете  быстро .    Год у   вас  будет   очень загружен  важными делами и принесёт свои   плоды! Удачи !
Здравствуйте, Инна.
В 2019 году не следует делать благородных жестов, если они ни к чему не приведут, но в соответствии с духовными законами смело действуйте. Для Вас разрешатся некоторые жизненные ситуации, будут приятные изменения в семье. Можно будет объективно и адекватно оценить обстановку, построить планы на будущее и просто помечтать. При Вашем желании знакомства будут, хотя и не приведут к браку. Год в целом окрашен положительными эмоциями, дружелюбием и доброжелательностью. Источником удачи станут планирование, объективность и Ваши знания.
Любви Вам и света.
Отношения будут, только не очень радостные.Ваша правильность, стремление к справедливости не будет находить резонанса, как не находили до сих пор.
Отношения завяжутся зимой
Здравствуйте! Карты показали, что в следующем году очень вероятно возобновление ваших прежних отношений, ваш бывший партнер может появиться неожиданно в вашей жизни. Так же у вас будет и новое знакомство, которое приятно удивит. Личная жизнь будет развиваться в течении года по разному будут и сложности, но будут и радостные, счастливые периоды.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Вас ожидают новые интересные встречи и знакомства.Предстоит выбор между двумя молодыми людьми.
Год будет насыщенным в плане любовных отношений, надежд, планов на будущее.Идет как начало судьбоносных перемен.

вас ждет крутой поворот в жизни начиная с зимы19года-будут новые знакомства-мужщина вас чем-то новый зацепит удивит старше вас брюнет тут-же обьявиться кто-то из прошлого будет опять делать попытки к возврату только вам это будет не нужно
Инна — здравия. Вы пользуетесь вниманием мужчин… и ухаживают за вами и достойные есть и подходящие вам… так что сказать что у вас нет личной жизни… не правильно… она есть и насыщенная… В 2019 — будут и новые знакомства… и новый серьёзный роман… и возвращение мужчины из прошлого ( возобновление чувств… надежда на то. что именно сейчас всё получится)… почему не получается найти того единственного, любимого и любящего и создать семью счастливую и прекрасную?.. идеализация мужчины… ищите совершенного… идеального — а таких в природе не существует… В начале будущего года ( январь… февраль)… произойдёт коренной пересмотр такого отношения вашего к мужчинам и в целом к жизни ( поспособствует этому один необычный парень и одно знаковое событие)… если сможете принять новый взгляд на мир… замужество уже в течение года… если не сможете… долго ещё будете выбирать… так что устройство личной жизни в  вашем случае — в  ваших руках! Удачи!
Здравствуйте! Сфера любви будет активной. Наиболее благоприятный период весна- лето. Обратите внимание на профессиональную сферу, так как именно через дела В Вашу жизнь может придти судьбоносный человек.Год будет немного напряженный, но с хорошими результатами и в профессии и в денежной сфере. Мужчина показан русоволосым, немного старше Вас, очень общительный.
Всего доброго!
Добрый день. На будущий год вы показаны в отношениях сложных, мужчина будет значим для вас, но он может играть вашими чувствами к нему, пользоваться вашим доверием.

BAL

Вижу двух мужчин: один более юный. Возможно, студент. Второй постарше, будут ухаживания. От него поступит предложение руки и сердца. Будут соперничать и сражаться :) Победит более сильный и смелый по духу. У Вас будет достаток в духовном и материальном плане.