Личная жизнь. Не складывается личная жизнь, много лет нет отношений, пытаюсь знакомиться, но никто не нравится, не знаю что делать, давно пора замуж и детей, мне уже 35, но всё как то мимо меня идёт. - вопрос №3084378

Раньше я была такая влюбчивая, почему судьба так сложилась, что я одинока? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья, вторую половинку можно привлечь в Вашу жизнь, но для начала нужно провести диагностику чтоб понять почему так долго нет отношений!

Натали