Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу, расскажите обо мне, будут ли в моей жизни радостные моменты...? Все как-то уже продолжительное время грустно по всем "фронтам" - вопрос №3084541

Ощущение, что высшие силы медленно вытесняют меня из этого мира.
Я, Наталья д.р., 05.07.1978
3 ответа
Наталья, многое мы воспринимаем именно через призму себя. Не могут высшие силы отвернуться. Всё будет хорошо. Надо только работать над собой, в том числе и практиками… Готова ответить на дополнительные вопросы
Здравствуйте. У Вас неправильные ощущения и странные. Высшие силы вытесняют старое из Вашей жизни, то что стало не актуальным, а не Вас. Просто давно пришло время менять свою реальность, но Вы упорствуете в нежелании развиваться и идти дальше. Желаете жить в том, то уже уходит и машет ручкой, прощаясь. Перемены давно на пороге, но Вы не впускаете их в свою жизнь.
позитив придет сразу-же когда забудете и отпустите все плохое и печальное из мыслей-вы на пороге перемен счастливых-запомните
По мнению автора лучший ответ отсутствует.