Развод или не развод.... - вопрос №308489

Здравствуйте. Я запутался. С женой живем седьмой год. У нас дочь, ей шесть лет. Мне 33, жене 31. Дочь безумно люблю и не хочу жить без нее, не могу представить, что кто то другой будет ее воспитывать т.е., новый мужчина жены. К своей жене я больше привык чем люблю, но делить с кем то мне трудно представить. Недавно мы поругалисьи она очередной раз меня попросила уйти из дома и собрала сама мне вещи. Я ушел. После этого мы не виделись две недели, только созванивались по поводу дочи. Однажды она позвонила мне и заменила меня домой и по трахались, именно так, не занимались любовью а просто потрахались. После чего я до сих пор приезжаю к ней с дежурным пакетом с туалетными принадлежностями и уезжаю с ним. Перевозить вещи я не хочу, иногда даже мне кажется что лучше бы она мне честно сказала, что хочет жить с другим, но этого не происходит. Корче говоря если честно я не хочу жить на расстоянии с дочкой и особо нет желания жить с женой, но делить ее я пока не намерен. Сегодня видел переписку с оноклассником и там присутствовали моменты внимания как парня и девушки, как бы начало отношений но пока только при переписки. Мне это не задело но было желание предъявить ему и ей. Но… Вот так. Как поступить… Может поговорить с ней о нем, что она хочет от этого парня, или не стоит.? Или на самом деле раз вестись и успокоится… Чувствую себя эгоистом… И после того как вещи увез я опять у нее дома как бы в семье, но желание быть с ней особо нет. Еще один момент, сексом на протяжении пяти лет мы занимались раз в месяц иногда в два месяца и инициатором всегда был я. Я всегда ей говорил что меня не устраивают такие отношения, отсутствия секса и постоянная ругань, но все как то со временем проходило. И вот когда мы расстались ее не узнать, стала как кошка трахаться, я был удивлен, на вопрос что случилось, она сказала что начала интересоваться про секс в инете. Но прошло уже месяц безумных оргий, но меня все равно к ней не особо тянет, просто общаюсь со своей любимой дочкой, живу ею, и все… В итоге у меня нет к жене доверия, т.к., это уже не впервой раз она меня просит уйти. Но в итоге я оказываюсь опять рядом с ней… Может я что то не понятно выразил, прошу меня извинить, просто пишу мысли как есть…
3 ответа

Ответы

Добрый день, Дима. Понял вас.

В этом Мире каждый играет определенную роль. Это даже один англичанин с фамилией начинающейся на «Шекс» заметил. Одним ролям подходят одни роли, другим другие. Можете ли вы себе представить крутого байкера, жена которого стервозная аристократка, которая целыми днями гладит свою собачку в разных местах? Наверное сложно.

Женщины выбирают себе мужчину по поведению. Не по культурности, а по поведению. Ваша проблема в том, что вы играете не ту роль. Вы играете роль неправильную и в данный момент не выгодную вам.

Уверен, что вы смотрели один из моих любимых социалогических фильмов «Винни-пух и все все все». Там есть 5 типов разных ролей мужчин. Вы можете поразмышлять об этом, перед тем как обратиться ко мне.

Или вы можете обратиться ко мне, пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» и мы решим вашу задачу вместе. В данный момент я вам очень не рекомендую ездить к ней с дежурными пакетами, так как это может усилить эффект созданный мной в процессе работы, и когда она вас увидит, она от вас уже не сможет отлипнуть. Я соединил такое количество семей, что свахи позавидуют. Поэтому вы можете мне доверять, Дима.

С уважением, Александр Гросс.

Дима, час добрый! Знаете есть одна истина: «счастье мужчины — я хочу, счастье женщины — он хочет!»

А Вы не очень внятны как в данном тексте вопроса, а это как раз, как бы это не казалось невозможным, но текст даёт возможность почувствовать то, что и самому написавшему не до конца понятно, что он написал...

так вот невнятность Ваших желаний и позиции и заставляет женщину истерить, провоцировать на эмоции собиранием вещей, а после безумным сексом… И женщина искренне не понимает и не знает: а что же я вообще хочу?

Ну, а Вы её женское желание не формируете, потому как сами в медузообразном зависании желаний: " не хочу, а безумно трахаюсь"  " ухожу и снова с ней..."

Станете внятным, прежде всего для самого себя, тогда и женщины, и не только Ваша жена, с радостью станут Вашей рекой, но в Ваших берегах.

Всё это Вы обрететё или сами, проходя свой путь проб и ошибок — годы. годы… потерь и разочарований… когда дочу будет воспитывать чужой дядька(дядьки), а как она повзрослеет, то и поглядывать на неё они станут не просто как на дочь женщины, с которой он трахается, живёт, на которой женился… а как на новый сексуальный объект.

Или можете обратиться за помошью в личном формате консультаций и программ.

Выбирать Вам — как Вам жить дальше, обретя для себя своего Советника, Консультанта… или через пробы и ошибки и… неизбежные просветления, но далеко, далеко… после случающегося.

Какой Ваш выбор?  — Вы актуализатор своей жизни или пассивно отдавшийся потоку её?! — Сможете ответить на это лишь Вы сами.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Здравствуйте Дима.

Кризис в отношениях (семилетний кризис), такое бывает со всеми. Вы не доверяете жене, не понимаете, что происходит, это Вас пугает. Развод или нет — решать только Вам. Захотите разобраться в себе, понять супругу, сохранить брак и выстроить его так, чтобы наслаждаться отношениями — обращайтесь, помогу.