Ближайшее будущее отношений и итог? Что делать для улучшения? Настя 16.10.95 Яков 16.04.95 - вопрос №3084918

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Яков импульсивен, не стоит его провоцировать или пытаться переделать. Он всегда должен чувствовать себя лидером, чтобы последнее слово было всегда за ним. В этом случае, отношения будут продолжаться. Больше о Вашем будущем и итоге отношений — в рамках индивидуального общения.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будущее отношения.это собственно отношения в принципе.продвижения значительного не будет.отношения ради отношений.Для улучшения, что вы можете сделать… свою голову Якову не прикрутите… в нём нет серьезных намерений.пожалуй всё на этом.временно будет всё между вами.
Здравствуйте! Настя, у вас есть желание выйти на новый уровень отношения, возможно желание ребенка, у вас возможен брак… Удачи Вам!!!
Приветствую
В этих отношениях многое зависит от Вас. Есть все возможности чтобы отношения закончились семьей. Все инструменты для этого в Ваших руках. Но в какой то момент вам может показаться, что начался застой в отношениях. И от того, как вы себя поведете в этот момент, зависит общее будущее. Будете ли вы работать над отношениями или пустите на самотек. Принимать решение только вам.
Удачи!
У  вас  идет полное расстование  с  мужчиной.Для  улучшения отношений  существует  много обрядов.Удачи вам
Ссоры роста нет. Чистмтт обоих и гармонизацию ставить. Но нужна диагностика по фото.
Добрый вечер!
На данный момент молодой человек отдалился немного от вас, а вы сильно переживаете по этому поводу. Есть небольшое охлаждение во взаимоотношениях. Но ситуация выправится, и вместе вы будете.
В ближайшем будущем у вас будет разговор, в котоом вы друг для друга проясните ситуацию и после чего отношения выйдут на другой уровень. Вместе будете, у молодого человека к вам чувства.
Здравствуйте. В отношениях пауза, Вы отстранились друг от друга, с его стороны стена стоит, не готов для перехода отношений на другой уровень. В Вашем случае, это просто отпустить ситуацию.
Здравствуйте, к сожалению все идёт к окончательному расставанию, нужно фото смотреть.
отношения шаг вперед два назад скоро закончаться-не будет больше непонимания между вами -до конца года наоборот будет улучшения и подарок от него
мужчина соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего, есть серьезное намерение создать собственный дом, семью, думает послать вам какое-то известие и в течении м есяца вас ждет похвала от человека, которому вы открыли свое сердце и душу.
вы думаете о переходе отношений на другой уровень, есть временные трудности, с которыми нужно считаться.
что будет в дальнейшем — идут ловушки, проверки, на искренность, на прочность, поэтому карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте немножко похитрее.
идет карта возможной поездки — вашей к нему, его — к вам, либо совместной дороги, и будет конец одного этапа ваших отношений, начало следующего.
совет карт — опекать ваши отношения и стремиться к брачным отношениям.
Здравствуйте! Для улучшения отношений нужно. делать обряды.
В вашем случае лучше не давить «своей силой» на мужчину
он трепетно к вам относится, дайте ему время раскрыться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В течении полугода ваши отношения будут проходить проверку на прочность, будет кризис, отдаление и охлаждение в паре. Показано вмешательство третьих лиц, измены. Для улучшения ваших отношений нужно желание обоих что- то изменить в вашей паре, а у мужчины этого желания нет, а один в поле не воин, вашего желания мало.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/SGvq5-A9roA

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Здравствуйте! Просто любите как можно сильнее. Человек будет это чувствовать. Отношения будут развиваться в нужном Вам ключе с Нового года.
Он ревнив… не дать повода для ревности… он лидер… он подарит вам что то декабре… он и вы идет худой телосложением… он старается вас контролировать давит… не стоит ссорится… когда он не прав укажите на это мягка… когда вы не права исправьте… словесный перепалки избегаете и все будет хорошо.
Здравствуйте! У отношений хорошее развитие, счастливы будете вместе. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Анастасия!
Со стороны мужчины идет поверхностный интерес, ему нужны от вас сексуальные отношения, углублять общение он не намерен. К сожалению, в ближайшие 3 месяца уже может произойти расставание.
Сами отношения с одной стороны яркие и интересные, большую роль играет влечение друг к другу, но и переживаний тоже очень много, Яков часто отдаляется.
Совет Аркана Башня- поговорить с ним начистоту, не бояться конфликта, попытаться у него напрямую выяснить все, что вас интересует.

Eva

Здравствуйте.
У вас сложная совместимость характеров...
Ощущение, что была ссора и между вами обиды.
На ближайший месяц прогноз бурный, вижу и выяснения какие-то, но примирение будет, Новый год должны вместе справлять.
Вам могу дать совет быть мудрее, мягче и уступчивей. Старайтесь понимать его и по-женски всё смягчать, идти на компромиссы.
С фото можно рассказать обо всём подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Недостаток ясности, открытости, определенности показан между людьми, запутанная ситуация. Происходящее может вызывать тревогу, беспокойство, рождать подозрения в обмане или измене, недоверие. Между ними должен произойти важный разговор, возможно открытие некой истины, прояснение происходящего, принятие важного решения, разрешение ситуации. Но решение будет скорее отсечь ненужное, может и саму связь обрубить. Больше в сторону негатива склоняется ситуация.
Добрый день!
Мужчина влюблен и хочет, чтобы и его любили.Но просто отношения пока не совсем стабильные, особенно в эмоциональном плане.Вы должны суметь с ним договариваться, если этого не произойдет то он хоть и останется с вами отношения перейдут на более низкий уровень.А если начнете как-то разговоривать, договариваться о будущем, то идет рост отношений, желание от мужчины строить отношения и быть с вами уже дальше и больше по времени.
У вас другой будет парень.
Ему никогда нельзя говорить, что ему делать. Он не переносят приказы, указы, намеки и вообще все, куда ему показывают и на что указывают. Потому что он все знает сам — когда, зачем и почему. Очень глубоко мыслящий человек аналитического склада ума и такому лучше вообще ничем не наставлять, т.е. умничать перед ним. Человек он ответственный и обязательный, всегда говорит то, что думает — это его преимущество, потому что он человек без второго дня, весь на ладони и это для Вас большой плюс. Умейте быть терпеливой, все идет хорошо, хоть и немного не понятно, но это все временно. Перспективы на будущее есть

@ SOFIA CHERNAYA