Уважаемые эксперты,мне нужен ваш совет.Я влюблена в этого человека,но он не хотел со мной отношений и врал.Сейчас он с другой.Что мне делать?Появится ли он в моей жизни снова?Или это конец?Марина - вопрос №3084983

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21.09.1994 и Руслан 27.11.1983.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

забудьте его -причинил бы вам боль-там у его времено еще вспомнит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина! Он не появится, ему комфортно с другой, вам следует забыть его, у вас по судьбе другой мужчина будет, но если будите циклиться на Руслане, то пропустите своё настоящее счастье.
Добрый   день   Мужчина  появится в  вашей жизни-  идет случайная  встреча  у вас   и разговор. Но это будет не  скоро. Что вам  делать- вам  решать. У  вас  идут разные дороги и пути.  Удачи  вам
Здравствуйте.Как вижу я, та девушка его бросит-и тогда он вспомнит про вас-и придет к вам-за утешением-но вам не стоит его принимать-человек вам не подходит-сам себя любит-и больше ни кого.
Здравствуйте! да, между вами встала женщина яркая, он вас как бы не подпускает к себе, но судьба повернет так, что у вас будут тайные отношения, роман… нет, Марина, это не конец… Удачи!!!
Здравствуйте, Марина. Отношений между Вами уже не будет. Постарайтесь забыть его, хоть это будет и не легко.
Отношений.не было.нет и не будет.Насильно мужчину любить не заставишь.Молодец он.что не врал Вам.а сказал прямо.Надо отпустить человека.Пожелать ему счастья.По крайней мере.когда любишь человека.зла ему точно не желаешь.А у ВАс все впереди.хотя судьба не у порога.
Здравствуйте моя хорошая, забывать его не нужно.Он вас любит, а все проблемы в личной жизни из за порчи на вас.Стоит снять порчу, и всё наладится.