Заранее спасибо за помощь! Уже обращалась к Вам, но волнует вопрос, на работе, произошел конфликт большой, я уже второй раз убедилась, что женщина, с которой я дружила, доверяла все секреты, а она - вопрос №3085113

обсуждала, я не вытерплю и сильно высказала, противно, что она отвернулась, не здоровается, и не общается, мне обидно, и все таки не знаю, как это закончится будет примирение или уже надо привыкнуть, что она отвернулась навсегда.спастбо! она Нина 54/05/17, я виктория 76/07/29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам это примирение нужно для того, чтобы дать ей доступ к Ваши тайнам? Успокойтесь, и учитесь быть самодостаточной, чтобы потом никто не смог плюнуть в Вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирения никакого не будет- сами понимаете, что доверие это как стакан, единожды его разбив- склеить заново невозможно.Да и если согласится с вами подруга на примирение?- как вы будете себя чувствовать? ведь станете с ней осторожничать, не будете расскрывать секреты.

     Предательства прощать нельзя, тем более, что вы ей доверились.Найдите себе подруг в другом месте, а на работе-работайте.