Добрый вечер! Подскажите, пожайлуста, в какой области лучше развиваться, учитывая свои сильные стороны, какова жизненная миссия/предназначение. Дата - вопрос №3085421

рождения — 23.06.1996. Благодарю за ответ.

Ответы

Добрый вечер.
Ваше предназначение связано с психологией людей и познанием мира.
Добрый день. Ваше предназначение 14 аркан. А это любой вид ремесла. Вы должны освоить то направление какое вам по душе или какое идет по вашему роду.