Добрый день !!! На Новый Год я буду одна или в компании парня ? - вопрос №3086008

600 p
Юлия Герасимова 1994-06 -22
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

вы будете в компании парня, парень есть в вашем поле зрения и сама встреча будет по его инициативе, я визу, что и до нового года будет развитие отношений с ним
год будет удачным и начало его тоже !!

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вначале праздника Вы будете одна… Но в разгар празднования — поклонников просматривается предостаточно… А новое знакомство с приятным человеком откроет путь к новым прекрасным и продолжительным отношениям… Удачи Вам и всех Благ!
Карта " 4 Жезлов " говорит за себя Отличная компания, застолье, праздник. Рядом молодой человек.
Счастливого Нового Года и всех благ.!!!

Здравствуйте! Парень рядом с Вами будет зимой.
Добрый  день  У  вас  идет  встреча  Нового года в  шумной  компании. .  Одной не  будете. Удачи  вам
Здравствуйте.Как вижу я, будете в компании парня в новый год, одной вас не видно.
9дравствуйте. Одна.
Добрый вечер!

Новый год встретите не одна, будет поездка к молодому человеку и будете вместе.
Здравствуйте.по просмотру выходит, что будете одна, ну как одна, в компании родных, близких.домашний новый год у вас в прямом смысле слова.Удачи вам!
Здравствуйте! Одна не будите, карты показали веселую компанию, возможно в кругу родных людей.
Здравствуйте, Юлия!
Нет, вы не будете одна. Вы будете отмечать очень весело и романтично в компании молодого человека, который к вам небезразличен. Этого мужчину вы уже знаете, общались с ним последнее время. Это добродушный и веселый, открытый молодой человек, чаще блондин или шатен, нежели брюнет, с голубыми глазами и светлой кожей. По стихии чаще Вода.
Ваши отношения после празднования Нового года укрепятся.
встретите НГ вместе возможно в компании
Юля, добрый вечер.Новый год вы будете встречать не дома и в очень шумной компании.Там и боулинг будет и клубная вечеринка с танцами и все это вас немного утомит.Тот парень на которого вы рассчитываете не сможет с вами быть в Новый Год.Будет интересное знакомство со взрослым мужчиной, которого вы в клубе встретите.Так что в Новогодние Праздники вы точно не будете одна.Счастья вам в Новый год, любви, а что самое главное-взаимности!
Здравствуйте, в компании парня.

Eva

Здравствуйте.
Не одна.
Но не в компании того, кого загадали.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Нет, конечно не одна. У Вас новое знакомство или Вы будете приглашены в веселую компанию.
Отличный Новый год.
Всего доброго!
у  вас уме какое то худой парень с ним в дек встречи будет а Нг будете с родными встречать а парень в своем доме родными будет встречать Нг.
Здравствуйте! Будете в компании парня.
Здравствуйте! выбор будет из 2-х парней! Любовь у вас сильная выходитпо картам, будет!!! Удачи!!!
С парнем не получится на новый год.С ним отметите чуть позже.
Вы на Новый год одна не останитесь. Вас ждёт необычное знакомство, при весьма странных обстоятельствах.
Новый год проведёте очень  весело. У вас останется море позитивных впечатлений.
Здравствуйте моя хорошая, будете одна.
Добрый день!
Будете праздновать не одна.Идет рядом молодой парень.И возможно еще кто-то будет, потому что есть еще люди, но это может быть так-придут и уйдут.Встреча, развлечение, симпатия и влечение.Много будет разговоров как и где отпраздновать это событие.Все пройдет великолепно, весело и празднично.
Здравствуйте. К сожалению, показывают, что одна. Все хорошо, полная чаша, а вот молодой человек что то хитрит. Но а вообще хотелось бы фото принца. Пишите в личку для более полного просмотра