1.60. Колесо радиусом R = 0,1 м вращается так, что зависимость угла поворота радиуса колеса от времени дается уравнением  = А + Вt + Сt 3 , где В - вопрос №3086111

= 2,0 рад/с и С = 1,0 рад/с3. Для точек, лежащих на ободе колеса, найти через время t = 2,0 с после начала движения: а) угловую скорость ; б) линейную скорость ; в) угловое ускорение ; г) тангенциальное а и нормальное аn ускорения. [ = 14 рад/с;  = 1,4 м/с;  = 12 рад/с2; а = 1,2 м/с2; ап = 19,6 м/с2 ]

Ответы

Пишите  в  чат.