Будет ли окончание этого ада?! - вопрос №3087870

600 p
Добрый вечер, у нас с парнем последнее время конфликт на конфликте, уже нет сил просто. Сейчас в ужасной ссоре, даже на грани. Что у него ко мне? Будем ли мы новый год встречать вместе? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991. Благодарю.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. У него к вам теплые чувства, но жениться не хочет, как только тема близко подходит, он начинает провоцировать ссору, сейчас временная несовместимость, вам предстоит ещё один разговор, очень серьезный, закончится конфликтом, восстановите отношения -временное перемирие перед самым новым годом, январь не смотрела, но свою линию поведения он не изменит.
Здравствуйте.Сильная злость к вам, но чувства есть.Очень скандальный и неуравновешенный характер.Новый год будете справлять вместе.Обычно, в таком настроении невозможно увидеть тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые предпринимает партнер. Карта советует как можно скорее преодолеть эту свою апатию и пойти навстречу.Примирение с вашей инициативы.Но не смотря на сложности вы будете вместе.Всего доброго.
Добрый  вечер .  Такое бывает и не  только  у вас  к  концу  года..  Лучше  стараться  сохранять  спокойствие.Если  конечно  еще  хотите   быть   вместе.Нужно  идти на примирение. Удачи  вам
он со своими тараканами в голове по натуре хочет быть лидером во всем и всегда-есть шанс все преодолеете и продолжите общение и отношения только сам нехочет пока этого делать думает что вы сами начнете к нему -первая идти на примиренние
Здравствуйте. Постарайтесь потерпеть. У вас есть чувства друг к другу, это ценно. Не пытайтесь пока инициировать совместное проживание. Иначе будете ссориться вновь и вновь. Парень не уверен в себе и не  готов к обязательствам совершенно.
У Вас в конфликтах у обоих просыпается вторая сторона ваших натур, у него вместо понимания и доброты, двойственность в поступках и жесткость, потом уход в себя и замыкание. У Вас — категоричность и давление. В итоге у обоих  — неумение верно выразить свои эмоции и найти компромисс. Вы — лидер в этих отношениях итак, поэтому нужно научиться по- другому, более мягко и аккуратно  выражать свои эмоции и претензии по отношению к нему. Могу дополнить. Потому что в целом у вас очень хороший союз, и понимание, и поддержка там есть, приносящий в плюсе и успех, и удачу.

Eva

Здравствуйте.
Очень устали друг от друга. Нужна пауза...
Новый Год лучше встретить порознь.
Он несколько охладел к Вам в данный момент. Имеет место быть обоюдное разочарование.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, много негативного на паре, надо с этим работать, тогда оба и успокоитесь.
Здравствуйте! Новый год встречать вместе будете. У молодого человека слабая энергетика, вот он с Вами и конфликтует, вампирит, можно сказать. Просто не обращайте внимания, если хотите быть рядом с ним. Любыми способами накачивайте энергетику и дарите Алексею свою любовь. Не злитесь и не раздражайтесь, тогда и его отношение к Вам изменится.
Здравствуйте! Что у него к Вам карта *5 жезлы* — на данный момент действительно идёт агрессия, но она не является истинным чувством.В чём причина карта *Паж жезлов* — мч  противопоставляет карьеру и личную жизнь, не знает, как это можно совместить.Надо мягко показать ему, что женатый мужчина всегда успешнее холостого при прочих равных условиях.
Судя по картам отношения очень сильно испорчены, чувства уходят. Причина может быть в появлении соперницы, прогноз не очень хороший.
Ксения вам это за чем? Вы видно голову потеряли. Займитесь, тем что вас может поглатить и перестать  думать об Алексее. У вас очень хороший потенциал. Вы и сама многое можете. Будете счастливы с другим мужчиной. И очень и очень скоро. Встреча не за горами.
Много внимания получает со стороны женщин.Заигрался, и утратил над собой контроль.Вас, на самом деле, любит.Хорошо играть, когда знаешь, что ты кому-то дорог.Потерпите, придет в себя.
отойдет он от обиды… это не конец…
Здравствуйте ,  мужчина уже был в браке , второй раз туда не спешит, да и Вы с ним примерно вместе больше года и явно хотите официальных отношений ( штамп в паспорте)   но Вам активно мешает девушка знака воздуха (  видна рассорка )  — избавитесь от нее — все станет спокойнее.
Здравствуйте! Сейчас вам лучше дать себе отдохнуть друг от друга и успокоится, а со временем ваши отношения возобновятся. К вам искренние и нежные чувства, но бывает сильно сердится на вас, что портит и разрушает отношения. Для него важна его свобода, пока он не готов к чему-то серьёзному. Вполне вероятно, что новый год встретите вместе, если будете принимать его таким, какой он есть. Всего доброго!
Здравствуйте что между вами, вы думаете об отношениях, на сердце охлаждение, вы хотите что то новое, обновление отношений, у него в мыслях аркан суд, он думает о том, что вам сложно с друг другом, на сердце аркан маг, не задумывается о будущем, и в действиях 6 мечей- психологическая дистанция, между вами аркан влюблённые, это карта выбора, быть вместе, либо начать новые отношения.Вам однозначно нужно что то менять в отношениях, вы всё равно вместе, и нет раставания.Вы встретите новый год вместе с ним.
Вам нужно научится с ним разговаривать, а не выяснять отношения.Можно вместе пойти к психологу. Он поможет разобраться.Если конечно парень настроен на отношения с вами.Старайтесь не цепляться за него.Если это ваше, то оно и останется вашим.Обычно если стороны не уверены в себе, то по этой причине и бывают конфликты.Кому-то нужно стать мудрее и спокойнее.Не стоит думать, что создав семью, мужчина изменится.
Будете вместе справлять праздник, идете вместе на перспективу
как стабильная пара, у него к вам есть претензии(разговор повлиял),
дайте время, он остынет и выпоймёте, что вы любима!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Пара в сильной дисгармонии, само это не пройдёт — нужно прорабатывать все сложные моменты. Игра стоит свеч: вы не только сможете в итоге спасти отношения, но и укрепить их. Новый год вы встретите вместе, довольно мирно.

Здравствуйте! У Вас привязанность есть к нему, НГ встретите вместе… Общий язык найти сможете, нужно будет уступать. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.