Здравствуйте у меня кот сфинкс отказывается есть после переезда, когда приехали поел немного сухого корма И срыгнул после этого я покормил его сырой курицей он поел затем опять срыгнул после этого - вопрос №3087898

отказывается есть сухой корм что делать и вообще ничего не ест

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Возможно, это следствие стресса.
Если рвота не пройдет в течение 12-24 ч везите животное в ветклинику.