Поавильно ли я выбрала профессию? Какие перспективы на будущее? - вопрос №3089271

Переживаю, что выбрала не то направление.
Учусь по туризму, другие стали говорить что мол перспективнее и быстрее карьера идёт у стюардесс или переводчики.
Теперь начинаю терзать, что не та профессия.
Для меня перспективнее туризм и гостин.например чем стюардесса, это не моя профессия??
Жозефина 07.01.98

Ответы

Здравствуйте. Все правильно выбрали. Будет возможность уехать заграницу и поработать там

✅Настасья Павловна✅