Здравствуйте.Мне приснился сон, я шла домой откуда то, вошла в свой коридор. а там у соседей дверь была открыта и в коридоре у соседей стояло зеркало - вопрос №3089523

большое и в этом зеркале показалось, как то промелькнуло отражение соседа умершего, который давно в этой квартире жил, но он сам не стоял напротив зеркала, его вобще не было нигде.Потом я зашла домой а там ночью уже все спали.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у кого-то из соседей, «нечистое» жилье. Возможно портал открыт в другой мир… будьте осторожны…