Здравствуйте,задержка 8 дней,з теста показали две полоски,справа болит низ живота,в чем может быть причина или это нормально??? - вопрос №3089934

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, задержка месячных и две полоски на тесте это признак беременности.
А вот почему боли внизу живота справа, это большой вопрос.   Если болевой синдром будет нарастать, необходимо  в срочном порядке проконсультироваться у хирурга и гинеколога.