К чему такой каламбурный сон, может кто сможет помочь растолковать? Как будто я с мужем в пансионате на отдыхе, сосны, красивое все. Все люди в белом, - вопрос №3090134

в штанах и футболках причем совершенно все отдыхающие. И тут я понимаю, что это не дом отдыха и не пансионат, а что то другое. Нас там охраняют, и не выпускают. Мы понимаем, что дело плохо и пытаемся сбежать, за нами гонятся военные. В итоге мы перелезли за высокий забор. Сбежали.
Благодарю за ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Решение всех Ваших проблем. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете решить свои проблемы,
Здравствуйте, сон говорит что вам легко удастся завершить все дела уходящего года, и новый год начать с чистого листа
Хороший сон в своем финале — вам удастся увидеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле и выбраться из нее. Но до этого… иллюзии и обманы в отношении окружения (то, что рядом с вами является не тем, чем кажется или за поверхностным благом кроется недоброе)