Помогите с категориями - вопрос №3090215

вот смотрите когда я захожу в раздел категории на сайте то отображаются все записи из той категории но в полном виде, то есть весь контент страници(http://www.softfl.tk/category/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-kontakt-5/)
можете сделать так чтоб весь контент не отображался а например часть контента и с кнопкой например «Подробнее»

Ответы

В PHP есть замечательная функция, как substr.
С помощью неё, можно задать выгрузку определённого объёма текста