Добрый день.мне 28 лет.не могу забеременеть.я уже обращалась..говорили что у меня будут дети в 27..я отчаялась,я очень хочу детей.что мне надо сделать?будут ли дети у меня?спасибо(др01.10.1990) - вопрос №3091149

3 ответа

Ответы

Большая вероятность, что у вас стоит блок на зачатие, это порча такая
Для точной диагностики необходимо Ваше фото
в зависимости от корневой причины, того, что Вы сейчас не можете забеременеть.

Добрый вечер, нужно смотреть причины и при возможности устранять их, по судьбе у вас есть дети.