я Андрей 07 06 1964 на что обиделась на меня моя жена Ольга 15 11 1968 - вопрос №3091201

Ответы

Вы не оправдали ее ожиданий. Многое делали по своему, не учитывая ее мнения.
Какой-то недоброжелатель рассказал Ольге о ваших отношениях с кем-то. Эту обиду ваша жена носит в себе…
Ну причина обиды в основном материальная, считает что вы на неё должны больше тратить и она заслуживает большего внимания.