Жёлтые божьи коровки. Сон - вопрос №3091373

Добрый вечер уважаемые эксперты!
Подскажите, приснилось что стою под деревом, а оно обсыплено гроздями оранжевыми божьими коровками и все с 2-3 чёрными пятнами. И они падают на меня. Я всех насекомых жутко боюсь, отряхиваюсь, нервничаю.
В жизни сейчас застой по всем фронтам. Чего ждать?
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер! Не переживайте. Если Вы боитесь насекомых, то это плохо. Ваш сон означает, что скоро Вас постигнет удача.
Приветствую
Божьи коровки — хищники, но умные хищники, например они пасут колонии тли ) Подсознание вам сигнализирует о давлении со стороны более сильного и умного соперника. Бояться не стоит, ничего плохого не случится.
Удачи!
Сон к неожиданному повороту в личных делах.В хорошем смысле.
Вы боитесь насекомых, но божья коровка — не обычный жучок, а, по поверьям, несущий добро и исполняющий желания. Можно предположить, что вы страстно хотите осуществления каких-то желаний, но в то же время вам страшно получить это.
Здравствуйте. Дерево символ рода.Жёлтый цвет божьих коровок говорит о какой-то напасти по третьей чакре.Как с деньгами у вас? Тут либо помощь семьи либо траты на них.
Здравствуйте! Такой сон говорит Вам о том: жёлтая божья коровка с чёрными пятнами предвещает перемены, которые принесут финансовое благополучие.Удичи Вам!
Здравствуйте!  Любые насекомые символизируют мелкие заботы и неприятности. В целом, сон отражает Ваше внутреннее состояние и призыв к противостоянию и борьбе в решении многих проблем… Как таковых событий сон не несет… Хороших Вам Снов!