Современная обстановка в ближнем зарубежье 2-3 предложения пожалуйста - вопрос №3091424

Ответы

Очень напряженный отношения с Украиной, в настоящее время возникла реальная угроза военного конфликта между странами (Россией и Украиной) после морского конфликта в Керченском проливе! Удовлетворительные отношения — с Белоруссией, Арменией, Молдовой, дружеские — с Казахстаном.