Согласна, что уже старая, но хочу сказать, крик души, я так хочу и всегда хотела семьи! Я пропадаю, после 7 лет одиночества и мучений, я боюсь за себя, нет просвета и нет смысла жизни, почему и что - вопрос №3091651

не так, нет ни мужа ни ребеночка, а ведь это самое главное и нужное в моей жизни, что не так и неужели я хуже всех. Спасибо! Виктория июль 1976/29
1 ответ

Ответы

Если ребенок для Вас -смысл жизни, можно было бы взять его из приюта.Столько брошенных малышей! А Вы каждый день пишете об одиночестве, но ничего не делаете, чтобы жить полноценной жизнью! Не в мужчинах счастье, а в материнстве.