Здравствуйте! Не строятся отношения долговременные с мужчинами. Хотя не дурна собой и у дочери то же 27 лет ей). Хотелось бы знать как это исправить и прогноз на ближайшее время. Спасибо. Алена.49 лет - вопрос №3091829

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любовь придет ждите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра необходимы ваши с дочерью данные: имена и даты рождения, очень желательно фото. По энергетике вопроса идет информация о родовой карме