Когда я выйду замуж, и кем будет мой муж? буду ли я с ним счастлива? - вопрос №3091987

Когда я выйду замуж, и кем будет мой муж? буду ли я с ним счастлива? сКОЛЬКО У МЕНЯ БУДЕТ ДЕТЕЙ И КОГДА? Кристина 1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Брака в будущем году не вижу, он будет значительно позже, но вы будете счастливы в браке. В 2019 году вы будете состоять в отношениях, в которых состоите сейчас.
Дети будут у вас, по судьбе — возможность родить двоих, станете мамой как только выйдете замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Одной не будете и замуж выйдете, счастливая любовь вас ждет и дети красивые и здоровые будут, преград не возникнет.