Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на будущий год касаемо здоровья. Также интересует отношения и брак, когда выйду замуж, знаю ли мужа уже или как узнаю? Какой он, чем занимается, с моего ли он - вопрос №3092416

600 p
города? Финансовая сторона, будут ли поездки куда-то? Также как сложатся отношения с этим парнем он 10 июл 91. Я Валентина 18 янв 94 в 14.20. Спасибо за ответы!
12 ответов

Ответы

Здравствуйте Валентина, Для начала поздравляю вас с наступающим новым годом. и пожелаю вам именно счастья в личном плане и здоровья, достатка и мира.
 Что касается вашего вопроса, начну с парня, я не вижу с ним постоянства, он то есть то пропадет, но нет стабильности, будто в сторону смотрит, если честно это не ваш герой по судьбе.
 У вас я вижу встреча с мужчиной старше вас примерно на 3-5 лет, мужчина будет с достатком, брюнет, в теле.

брак у вас будет именно с ним.
Ваш год 2019 принесет не мало сюрпризов но не только радостных.но и трудности будут.
так же будет обман со стороны женщины, девушки.
 Дорога вышла, вопрос бумажный.
 более подробнее можно посмотреть по фото

Здравствуйте!

Своего мужчину встретите в 2020. Для замужества судьба открывает дорогу с 2021.

В здоровье у Вас все будет хорошо. 2019 это год укрепления здоровья для Вас.

Те или иные слабости в здоровье у Вас связаны с отсутствием ресурсов стихии воды в карме. Следующие 2 года, это года как раз этой стихии. Они принесут физический тонус, и если Вы имеете какие-то ярко выраженные проблемы, ослабления в здоровье, самое время это устранить.

Здравствуйте, Валентина.
Следующий год будет трудным, потребует от вас усилий, системного подхода к каждой сфере — и к здоровью, и к отношениям, и к финансовой стороне. Поездки возможны при экономном отношении к своему бюджету, и поездки должны быть вам в чем-то выгодны, чтобы они осуществились. Мужа еще не знаете, познакомитесь весной следующего года. Возможно, он и не из вашего города, так что будьте внимательны к знакомствам в пути, в дороге.
Удачи вам.

Здравствуйте.Будущий год выходит хорошим.положительным.всё в плюс.отношения будут.достаточно серьезные.во второй половине года познакомитесь.узнаете. поверьте.сердечко забьется так, как не разу еще не билось… И он будет вас на руках носить.в прямом и переносном смысле слова.

Замуж выйдете после 20 года.пока будете готовить почву для этого.Что касается его занятий.он будет мелкий бизнесмен  я так понимаю.какие то игровые точки будут по торговым центрам как я вижу… Финансовая сторона в след.году хорошая.две поездки за год будут.на самолете.отдых я так понимаю.С парнем с этим отношения будут натянутые.т.е толком никак… Удачи вам!

Добрый вечер!
Касаемо здоровья год обещает быть благополучным, никаких ухудшений не наблюдается, все стабильно. Вот в личной сфере будут у вас большие перемены и благоприятные  — произойдет судьбоносное знакомство с человеком, за которого вы в последствии выйдете замуж. Развитие будет быстротечным, и предложения стоит ожидать уже к концу года т.к брак у вас выпадает на 2020 год. Мужчина будет не многим старше вас, до 28 лет где-то. Мужчина состоятельный, имеет свое дело, связанное с техникой, что-то современное, новое привносит в мир.
Поездки будут, отдых за границей выходит у вас, к концу лета.
Здравствуйте!
Вас ждет выбор в новом году, будет знакомство с новым мужчиной, а так-же будет мужчина из прошлого, который наконец-то захочет проявить себя, и развивать ваши отношения.
В плане здоровья год будет стабильным, не принесет никаких неприятностей.
Больше упор будет на личную жизнь, построение отношений, будете много думать над тем, какое решение принять — вообще скорее выбор сделаете в пользу человека, с которым уже знакомы т.к вы не особо контактный человек и новые знакомства для вас это сложно — вы не доверчивы, и совершенно не влюбчивы.
Здравствуйте! Со здоровьем проблемы есть, но решить сможете… Мужа не знаете… С этим парнем будут близкие отношения. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Выйдете замуж за знакомого парня в 2021 году. По части здоровья будут положительные перемены в ближайшие полгода. Будете практиковать какие-то нетрадиционные методы оздоровления или что-то типа того. С финансами будет все нормально, в начале осени будет поездка заграницу.
Добрый вечер,  знаете все мы миримся ругаемся идём на примерение сторон, так и у вас это будет, у вас не конфликт а просто ссора, точка в отношениях не поставлена, тем более нету измен или предательства, хотя в этой ссоре которая у вас произошла не только его вина но и ваша, взаимная вина, но любовь не разорвана у вас, примерение у вас будет, новый год или празднование нового года у вас идёт не в одиночестве, а он идёт рядом с вами, самое главное нету измен или предательства не с вашей стороны не со стороны вашего избранника.
Здравствуйте по здоровью всё более менее, операций нет, могут быть проблемы из за перегрузов, усталость. Вы не знаете своего мужа ещё, познакомитесь весной. С финансовой стороной будет нормально, есть потенциал роста финансов.С парнем будут отношения, но не за него выйдите замуж.
Доброый день!
Валентина!
Отношения в следующем году будут с парнем вам знакомым, будете общаться, стараться понять друг друга.Но он не созрел для отношений серьезных.В 2019 году брака не видно.
Поездки в 2019 году будут, договоритесь и поедете.Но точна не одна-двое человек и может больше.Это будет как счстливый и неожиданны случай.Может быть как подарок и вы согласитесь.
Финансовая сторона вас удовлетворять не будет, при чем работы будет много, а отдача не очень большая.
Со здоровьем проблем особых быть не должно. Замужество будет через пару лет, но вы еще не знакомы. С парнем, что Вы написали, возможен небольшой роман, серьезных отношений с ним не получится.
С финансами не настолько хорошо, как хотелось бы, но и особых проблем быть не должно. Поездки будут, но ближе к лету, на отдых к реке или морю.