Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на будущий год касаемо здоровья. Также интересует отношения и брак, когда выйду замуж, знаю ли мужа уже или как узнаю? Какой он, чем занимается, с моего ли он - вопрос №3092416

600 p
города? Финансовая сторона, будут ли поездки куда-то? Также как сложатся отношения с этим парнем он 10 июл 91. Я Валентина 18 янв 94 в 14.20. Спасибо за ответы!
14.12.18
12 ответов

Ответы

Здравствуйте Валентина, Для начала поздравляю вас с наступающим новым годом. и пожелаю вам именно счастья в личном плане и здоровья, достатка и мира.
 Что касается вашего вопроса, начну с парня, я не вижу с ним постоянства, он то есть то пропадет, но нет стабильности, будто в сторону смотрит, если честно это не ваш герой по судьбе.
 У вас я вижу встреча с мужчиной старше вас примерно на 3-5 лет, мужчина будет с достатком, брюнет, в теле.

брак у вас будет именно с ним.
Ваш год 2019 принесет не мало сюрпризов но не только радостных.но и трудности будут.
так же будет обман со стороны женщины, девушки.
 Дорога вышла, вопрос бумажный. 
 более подробнее можно посмотреть по фото

14.12.18

Здравствуйте!

Своего мужчину встретите в 2020. Для замужества судьба открывает дорогу с 2021.

В здоровье у Вас все будет хорошо. 2019 это год укрепления здоровья для Вас.

Те или иные слабости в здоровье у Вас связаны с отсутствием ресурсов стихии воды в карме. Следующие 2 года, это года как раз этой стихии. Они принесут физический тонус, и если Вы имеете какие-то ярко выраженные проблемы, ослабления в здоровье, самое время это устранить. 

14.12.18
Здравствуйте, Валентина.
Следующий год будет трудным, потребует от вас усилий, системного подхода к каждой сфере — и к здоровью, и к отношениям, и к финансовой стороне. Поездки возможны при экономном отношении к своему бюджету, и поездки должны быть вам в чем-то выгодны, чтобы они осуществились. Мужа еще не знаете, познакомитесь весной следующего года. Возможно, он и не из вашего города, так что будьте внимательны к знакомствам в пути, в дороге.
Удачи вам.
14.12.18

Здравствуйте.Будущий год выходит хорошим.положительным.всё в плюс.отношения будут.достаточно серьезные.во второй половине года познакомитесь.узнаете. поверьте.сердечко забьется так, как не разу еще не билось… И он будет вас на руках носить.в прямом и переносном смысле слова.

Замуж выйдете после 20 года.пока будете готовить почву для этого.Что касается его занятий.он будет мелкий бизнесмен  я так понимаю.какие то игровые точки будут по торговым центрам как я вижу… Финансовая сторона в след.году хорошая.две поездки за год будут.на самолете.отдых я так понимаю.С парнем с этим отношения будут натянутые.т.е толком никак… Удачи вам!

14.12.18
Добрый вечер!
Касаемо здоровья год обещает быть благополучным, никаких ухудшений не наблюдается, все стабильно. Вот в личной сфере будут у вас большие перемены и благоприятные  — произойдет судьбоносное знакомство с человеком, за которого вы в последствии выйдете замуж. Развитие будет быстротечным, и предложения стоит ожидать уже к концу года т.к брак у вас выпадает на 2020 год. Мужчина будет не многим старше вас, до 28 лет где-то. Мужчина состоятельный, имеет свое дело, связанное с техникой, что-то современное, новое привносит в мир. 
Поездки будут, отдых за границей выходит у вас, к концу лета.
14.12.18
Здравствуйте!
Вас ждет выбор в новом году, будет знакомство с новым мужчиной, а так-же будет мужчина из прошлого, который наконец-то захочет проявить себя, и развивать ваши отношения.
В плане здоровья год будет стабильным, не принесет никаких неприятностей.
Больше упор будет на личную жизнь, построение отношений, будете много думать над тем, какое решение принять — вообще скорее выбор сделаете в пользу человека, с которым уже знакомы т.к вы не особо контактный человек и новые знакомства для вас это сложно — вы не доверчивы, и совершенно не влюбчивы.
14.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Со здоровьем проблемы есть, но решить сможете… Мужа не знаете… С этим парнем будут близкие отношения. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
14.12.18
Здравствуйте! Выйдете замуж за знакомого парня в 2021 году. По части здоровья будут положительные перемены в ближайшие полгода. Будете практиковать какие-то нетрадиционные методы оздоровления или что-то типа того. С финансами будет все нормально, в начале осени будет поездка заграницу.
14.12.18
Добрый вечер,  знаете все мы миримся ругаемся идём на примерение сторон, так и у вас это будет, у вас не конфликт а просто ссора, точка в отношениях не поставлена, тем более нету измен или предательства, хотя в этой ссоре которая у вас произошла не только его вина но и ваша, взаимная вина, но любовь не разорвана у вас, примерение у вас будет, новый год или празднование нового года у вас идёт не в одиночестве, а он идёт рядом с вами, самое главное нету измен или предательства не с вашей стороны не со стороны вашего избранника.
14.12.18
Здравствуйте по здоровью всё более менее, операций нет, могут быть проблемы из за перегрузов, усталость. Вы не знаете своего мужа ещё, познакомитесь весной. С финансовой стороной будет нормально, есть потенциал роста финансов.С парнем будут отношения, но не за него выйдите замуж.
14.12.18
Доброый день!
Валентина!
Отношения в следующем году будут с парнем вам знакомым, будете общаться, стараться понять друг друга.Но он не созрел для отношений серьезных.В 2019 году брака не видно.
Поездки в 2019 году будут, договоритесь и поедете.Но точна не одна-двое человек и может больше.Это будет как счстливый и неожиданны случай.Может быть как подарок и вы согласитесь.
Финансовая сторона вас удовлетворять не будет, при чем работы будет много, а отдача не очень большая.
15.12.18
Со здоровьем проблем особых быть не должно. Замужество будет через пару лет, но вы еще не знакомы. С парнем, что Вы написали, возможен небольшой роман, серьезных отношений с ним не получится. 
С финансами не настолько хорошо, как хотелось бы, но и особых проблем быть не должно. Поездки будут, но ближе к лету, на отдых к реке или морю.
02.02.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
22 ответа
12.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store