Живём в гражданском браке. У мужа есть бывшая жена. Я долгое время ревновала и истерила. Думала, что вернётся, не понимала. Теперь когда я успокоилась и поняла, гражданский муж говорит, что у него в - вопрос №3092786

душе стало все ровно и нет никаких эмоций. Выгорел во время прошлых моих истерик и больше не верит, что я могу быть другой. Подскажите что делать и как вернуть чувства мужа и наши хорошие отношения
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте, Как ни странно, но надо перестать возвращать чувства, с помощью разговоров, только хуже сделаете. Вообще прекратите на эту тему разговоры, если муж будет их начинать, то спокойно отвечайте, что Вы его любите, а это его дело, любить или нет. Если будете болезненно реагировать, то это будет на практике, то же самое, что и с «истериками». Муж Вас любит, только манипулирует Вами, у него обида за прошлое Вам поведение надо изменить, где Вы будете спокойны и уверенны в себе, расширите свой круг общения, измените имидж, включите элементы юмора, станете в целом женственнее и будете, адекватно относиться к любым ситуациям, без истерик. Показать прежде всего надо для себя, что Вы другая и не с помощью слова, а с помощью действий.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Никак. Вы не ответственны за чувства другого человека. Отпустите сожителя. Если это ваш человек, то он вернется. «Выгорел во время прошлых моих истерик и больше не верит, что я могу быть другой.» — это хорошая почва для манипуляций. Поведетесь — будете постоянно доказывать то одно, то другое.
Приветствую 🙏

Мужчины существа по обыкновению рациональны? Тогда почему бы не на словах говорить что Вы собрались в себе поменять, и поступками себя и для себя изменить, и донести почему так решили поступить, и почему так поступали раньше. Сработает?