Зравствуйте,моей малышке месяц и неделя,уже 3ий день не можем сходить покакать ,на второй день немножко сходили с помощью градусника,сходили очень густо,а на третий день даже с помощью градусника не - вопрос №3093312

можем сходить, малышка тужить и плачет, попробывала сделать клизму микролакс, но содержимое вылилось из попки с красными выделениями, а в туалет малышка так и не сходила по прежнему тужиться и плачет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Надя. Ребенок на грудном вскармливании? Помимо этого жалобы еще есть?