Много ли людей вы встречали с заиканием? И как вы к ним относитесь? - вопрос №3093866

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы заикаетесь, то подумайте над обращением за профессиональной помощью. Заикание лечится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василий, здравствуйте. Здесь психологи и относятся уверен, что все положительно ко всем людям, в том числе и к тем, кто заикается. Да, такие люди встречаются. Какова Ваша цель вопроса? Успехов Вам во всем!!!
Приветствую 🙏

Иногда, а что?

Почему у Вас возник интерес к этому вопросу?