Здравствуйте 4 дня назад на слизистой верхней губы образовалось белое пятнышко, примерно 4мм, на следующий день их стало два. Теперь же их 4, три на губе, одно на щеке. Если первое пятно болело при - вопрос №3094460

прикосновении, то сейчас такого нет, только если цепляются за брекеты. Зуда или жжения тоже нет и не было. Были подозрения на герпес, лечила ацикловиром мазью и таблетками, улучшений не было. Возможно ли, что это стоматит, и как правильно определить его вид?
1 ответ

Ответы

здрвствуйте, Анастасия! Пришлите фото.