доброе утро всем экспертам, скажите пожалуйста, когда ожидается налаживание отношений между натальей 14/09/83 и денисом 29/03/75, будем ли вместе? - вопрос №3095315

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения в паре иссякли. Наладить их не получится. Пересмотреть, на новый лад, лишь тогда можно говорить о какой-либо перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Зависит от него, он думает. Перспективы отношений не очень радужные, все в зависшем состоянии, и конца нет, и нет развития отношений.

Здравствуйте… рядом с мужчиной видна другая женщина… с Натальей перспектива быть вместе неопределенная…