На фото это излом трубы? (У соседей на 2 - 3 градуса больше в комнате температура. Возможно если это излом нарушена циркуляция теплоносителя? - вопрос №3095364

Ответы

Трудно по одной фото-теплового излучения судить, но можно посмотреть какая температура в батарее у соседа и какая у вас, если одинаковая  и количество рёбер равное то дело в теплопотерях (северная сторона, плохие окна, плохая кладка есть щели). Если температура у вас меньше в батарее, то надо смотреть дальше.