Добрый день , дорогие эксперты. Меня интересует будет ли что то у меня с Сергеем , точнее смогу ли восстановить и начать новые отношения с ним. На данный момент мы не общаемся. Сергей 8.08.1992,Елена - вопрос №3095731

15.09.91. Заране спасибо
4 ответа
Здравствуйте! Да, будут отношения между вами
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здравствуйте, есть пути восстановления отношений. Зависит от вас, сможете вы ими воспользоваться или нет.
Здравствуйте. Отношения восстановятся, разговор будет в конце декабря, как дальше будут развиваться — все зависит от этого разговора, но все таки мужчина будет стоять перед выбором и принимать решение будет он.
Здравствуйте.
Отношения не закрыты, развитие будет.
Передовать новому началу будет перемена жизненной ситуации у одного с партнеров.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.