Добрый вечер. Мне 31 год не складываются отношения с мужчинами. Или 'клеються' не те которых я хочу видить возле себя. Для 'галочки', или родить ребёнка для себя. Это меня не - вопрос №3096008

устраивает.Сейчасвстречаюсь с мужчиной, но в роли мужа я его не вижу. Меня устраивают 'свободные' отношения с ним. Хотя он намекает жить вместе. Сколько себя помню в школе обязывали, могли ударить. На что получали сдачи.чего терпеть не могла за то, что обзывали. У меня врожденное косоглазия одного глаза (сходящее). Делали операцию в 13 лет не помогло., но благо очками корректируется. Я, не считала себя красивой, на меня не обращали внимания мальчики в школе, универе. Чтоб себя защитить в школе я стала ходить на дзюдо, меня не 'остановило' то что мне сломали нос и ухо на дзюдо. В итоге своего обидчика я уложила на пол одним приемом при всей школе. После этого ко мне ни кто не задирался. Хотя рост у меня 155 см и вес 50 кг. Маме это не нравилось, она говорила, что я как пацан. Она никогда не хвалила меня. Единственной поддержкой и опорой был дедушка (его уже нет), и папа.Поздно лишилась девственности в 25 лет. Было очень больно. Это не было с первым встречным. До секса мы встречались пол года. Пару раз 1пришёл выпившмй 2 пришел с работы стал меня 'строить', что я его с работы не встречаю. А я спала. Попросила его меня не трогать не помогло 2 раза. Он меня обзывал. Я, его 'вырубила' двумя приёмами по айкидо. С ноги получил, и завалился на пол. Тяжёлый развод ч\з 3 года, ещё 1,5 года судов. После чего я выдохнула и… Разцвела. Я стала делать макияж ( не аля женщин вамп), а глаза, рестницы, губы красить.Окружающие стали с удивлением смотреть на меня. Даже мама стала спрашивать ты ещё куда идёшь. Сколько нужно сеансов для решения моего вопроса.? Почему ко мне тянуться 'слабые' мужчины?.. Да и Игорь зарабатывает хорошо, но роль лидера у нас Я., или 'смериться' с этим. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По-моему, вы — умница! Что обрели хорошую физическую форму и у вас есть свое мнение. Но надо ещё счастье построить!
Вы пишите, что вам встречаются не «те». А какие они «те»? Может они рядом, но вы не видите? Другие тоже не сразу видят вашу физическую форму.
А что плохого, если останетесь с ним, с тем, кто уже рядом с вами? А он куда? Пусть уходит? Когда?