Мне сон приснился сегодня, он немного настораживает...Я ехала за рулем, с горки попала в аварию, там уже было столкновение трех машин.. избежать ее было невозможно..но я без травм .хотя - вопрос №3097445

сознание потеряла, три синяка: по одному на всю руку на обеих руках, и на левой ноге… сон будто наяву. Что он может означать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какие то столкновения или выяснения с людьми, возможно на работе. Будет Вам неприятно, но все обойдется. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пиедупреждение
Предупреждение. Ставьте защиту.
Здравствуйте. Такой сон может иметь несколько значений. Возможно будут непредвиденные конфликтные ситуации с участием ещё трёх человек, так как в аварии было такое количество машин. Но ситуация разрешится  для вас не плохо, так как не было травм. Ещё возможно этот сон говорит, что вы торопите события и Вам надо остановится, спешите жить, авария вас останавливает. Не стоит сильно боятся такого сна. Всего доброго!                 Выбирайте лучший ответ.
В делах какие-то помехи.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятное известие, откуда-то, издалека или, от дальних родственников…
«я без травм» и «сознание потеряла, три синяка: по одному на всю руку на обеих руках, и на левой ноге» — взаимоисключающие понятия. Вы не желаете видеть того, как пострадали в результате каких-то событий с 3 действующими лицами.