Если девушке нравишься на 56% то она любит или нет - вопрос №3097529

Ответы

Александр, здравствуйте!
Вы думаете, это как-то измеряется?
Если нравитесь, то нравитесь...
Но «нравиться» — это хорошая предпосылка для развития
Интересно, откуда взяты эти цифры...
А нравиться и любить — понятия разные.
Уважаемый Александр!
Конечно любит!
56 — проба царского золота!
Счастья Вам!
Александр, здравствуйте. Откуда такая математика? Нет не любит, иначе не мерялось бы в процентах. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую)

Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и понять какими средствами, инструментами, и за счёт чего, можно стать ближе к Себе!
Здравствуйте!
Любовь в процентах не измеряется… Скорее всего, не любит