здравствуйте, столкнулся с необходимостью переустановить систему начисто на десктопе mac pro 2007 года, но в режим восстановления он не входит - вопрос №3097624

(cmd+r) просто не реагируя на нажатие клавиш загружает систему, а при попытке выбрать режим загрузки с флешки (кнопка option при старте) просто висит на черном экране, кнопка питания на мониторе мигает, в чем может быть проблема?

Дополнение автора от 19.12.18 11:19:46
Да нажимал и при перезагрезке и как только не нажимал все комбинации, заходит только в безопасный режим и делает сброс памяти (Cmd+Alt+P+R) остольное игнорит, все кнопки проверял — рабочие, клавиатура на проводе оригинал от мака

Ответы

Здравствуйте.
option ПРИ ПЕРЕЗАГРУЗКЕ НАЖИМАЕМ.
Флешку правильно сделали?