Здравствуйте.Сегодня во сне монах подарил мне подвеску.Большой ангел из червонного золота,которого он сделал сам.К чему? - вопрос №3097774

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Данный сон четко определил, о том что вы готовы перейти сейчас на следующую ступень духовного развития. Причем данная ступень не очередная, а скажем так ролевая, при переходе на нее, вам многое откроется, станет ясным. Монах в принципе играет роль в вашем сне, показывая что вы уже созрели именно к духовному прорыву а не к материальному. Ну и поскольку он вас одарил подарком, означает что ребусов не будет, что все уже готово, и состоится этот переход упе однозначно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! страсть и влечение будет у вас, начало новой жизни, с чистого листа, но будьте осторожны могут быть финансовые беспокойства… подробнее в чате… Удачи!!!
Ангел это помощь и защита. Символ монаха- духовность, личностное развитие. Сон говорит Вам о том, что развиваясь духовно Вы обретёте помощь и защиту свыше.
сон говорит о том что нуждаетесь в духовной поддержке и вы ее получите
тут нет линии опасности а на оборот идёт линия укрепления и удачи в ваших делах.у вас есть план или задумка и вы боитесь проигрыша ваша задумка приведёт вас к удачи но не поражению.основная линия связано по финансам
Добрый день.Сон говорит о том, что Вас еще не забыли.Это может быть как родственник, так и друг или же бывший мужчина общение с которым было прервано давно.Также сон говорит о вполне вероятной встрече с этим человеком в ближайшее время.
Добрый день! Вам показано, что в трудных ситуациях необходимо обращаться к ангелу хранителю своему и просить помощи.
у вас есть ангел-хранитель который вас ведет по жизни- начинаеться светлая полоса у вас
Доброго дня. Белая полоса везений Вас ждет и роскошь жизни с небольшими усилиями. Защита или покровительство верхов.Всего доброго!