К чему снится коричневая шапка - вопрос №3097820

Во сне я сидела в помещении, где было много людей, среди них была одна моя бывшая сотрудница и одна подруга, с обеими сейчас нет общения. На мне была надета красивая коричневая шапка, причем я этого даже не замечаю. В какой-то момент я ее снимаю, понимаю, что некомфортно моей голове и вижу, коричневую вязаную шапку, с красивым помпоном, но помпон не меховой, а из дорогой ткани, дизайнерски посаженной на место помпона.

Ответы

Желание что то поменять в своей жизни. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть определенная цель и Вы готовы ко всему, чтобы её достичь..., даже, если это будет преодоление каких-то препятствий. В целом, сон хороший и дает надежду на хорошие перспективы в отношении желаемого или будущего… Добрых Снов!