моя дочь имеет длительные отношения с молодым человеком(около 15 лет), которые не развиваются и не прекращаются. Хотелось бы узнать каковы прогнозы - вопрос №3098611

этих отношений?

Ответы

Добрый вечер Алла! Вы обратились в раздел Психология и поэтому можно вам посоветовать поработать со своими чувствами по этому поводу.
Здравствуйте!
Все прогнозы зависят только от вашей дочери. А повлиять вы можете только на свою жизнь и свои чувства.
Здравствуйте, Алла! А что ваша дочь говорит по этому поводу?
Приветствую 🙏

Можно было бы обсудить ситуацию, если у Вас есть на то желание

Дочь живёт с Вами?