Калужская область

Как часто в работе бухгалтера помогает календарь бухгалтера? - вопрос №3099034

(пример: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_284538/5594f224e8cf6aba26de4786b61e264da8e0cfcb/). Насколько часто на практике Вы используете этот календарь? Действительно ли он важен для работы? Или бухгалтер и так знает что, когда необходимо сдать и уплатить? Какие события из календаря действительно важны для Вас?

Ответы

У каждого бухгалтера свой рабочий календарь. Всё в памяти удержать не возможно.
Здравствуйте.
На эти вопросы вы можете ответить сами, если вы легко справляетесь без календаря, знаете в какой последовательности действовать/сдать, оплатить, просчитать и т.д./значит не так важен вам этот помощник!
Всё у каждого-индивидуально.
Успехов!
Здравствуйте. Похожие онлайн-приложения предлагают многие компании. Календарь бухгалтера на сайте glavkniga.ru удобен тем, что можно выбрать режим налогообложения, см. https://glavkniga.ru/timeline.