Приснилось как мы употребляли алкоголь (вроде текилу), были две девушки и обоих знаю, только с одной общаюсь, а с другой нет, короче мы были пьяненькие, я вышел на улицу (это было рядом с техникумом, - вопрос №3100707

и было темно, и была зима), и увидел девушку с которой общаюсь, как она танцует, и в руках держит алкогольный напиток, потом помню как мы сидели рядом, и она приснилась на меня к спине и прилоскала, потом помню что она ночевала у меня дома, и спала в моей кровати, как то так, к чему это сниться?, скажите прошу вас, прислось сегодня, с четверга на пятницу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если отмести «предновогоднее настроение», моральную подготовку к празднику… то сон в целом, не из позитивных.
Алкоголь символ иллюзий, сомнительных мероприятий, дурных наклонностей (лень, праздное времяпровождение… и т.д)… может даже быть символом болезни, болезненного душевного настоя.
Тем более, Вы вышли на улицу (символ жизненного пути) а там потемки, зима. Так может показываться в снах неопределенность в будущем, смутные перспективы, охлаждение отношений.
"… она приснилась на меня к спине..." — спина в снах не только символ прошлого, но и скрытая «мышиная возня».
«Пьяненькая девушка» — неприятные досаждающие хлопоты, незавершенное дело… для учащегося может означать даже пересдачу зачетов, экзаменов… в общем, «хвосты». И придет домой к Вам эта «гостья», может лишить сна (заняла Вашу постель), придется разгребать какие-то долги.
В целом, сон скорее предупреждение — на удачу надейтесь… но и сами не плошайте)
Всего доброго.