Здравствуйте. У меня ошибка «No bootable devise - insert и тд» В общем собирался установить вин7 на родную вин10. Нужно было сменить тип раздела с GPT на MSC.(хз) Ну как идиот решил разделить раздел - вопрос №3101146

«С» на два раздела (С и Д) и вот тут после перезагрузки такая проблема. После чего появилась надпись No bootable device”. В ютубе повторил действие с отключением UEFI, теперь уже No bootable Device — Insert и тд
2 ответа

Ответы

Переводишь в другой режим и ставишь windows 7
Здравствуйте.
НЕОБХОДИМО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗАГРУЗЧИК!